Вы здесь

ПОБЕДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ

Зима — это, в первую очередь, холодная погода и снег. Но мы все с нетерпением ждем этой поры, ведь это еще и новогодние праздники, каникулы  и море зимних развлечений.

Вот и Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» Администрации Тарского муниципального района решил немного отвлечь студентов от предстоящей сессии и организовал конкурсно-развлекательную программу «Между нами тает лед».

Команду Тарского филиала представляли: факультет ВО — Дюднева Карина и Кураликов Антон, отделение СПО — Фадеев Леонид и Ташимова Виктория.

Игра проходила на ледовой арене «Олимп». Вооружившись перчатками, шапками и коньками обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, ТИПК и Медицинского колледжа вышли на лед, чтобы посоревноваться друг с другом. Каждой команде необходимо было преодолеть дистанцию на время, выполняя различные задания.

В результате всех испытаний победила команда Тарского филиала! Организаторы вручили всем дипломы участников, а победителям памятные сувениры.

«Я первый раз участвую в подобных соревнованиях, задания были интересные, тем более на льду и в конках надо было все делать! Мы не сомневались в нашей победе, так как часто ходим на ледовую арену. Спасибо нашему филиалу, что предоставляет нам такую возможность», — поделилась с нами Тишимова Виктория.

Благодарим ребят за участие, желаем успехов в сессии и надеемся, что данное мероприятие помогло зарядиться энергией для предстоящих экзаменов!