ПОБЕДА В КРОССЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

10 октября года 2020 года спортсмены отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Киселёв Андрей, обучающийся 33 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Ребрей Анатолий, обучающийся 12 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Антипов Вадим, обучающийся 24 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень», посвященном Всероссийскому дню бега «Кросс Наций - 2020».

Поздравляем Киселева Андрея, занявшего первое место на дистанции 1000 метров. Желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и твой боевой дух всегда помогают тебе добиться победы!