Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ПОБЕДЫ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОСПЕКТ»

Завершился X районный заочный конкурс эстрадного творчества «Молодежный проспект», в котором приняли участие 20 самодеятельных коллективов и 19 исполнителей из образовательных организаций и культурно-досуговых учреждений города Тары и Тарского района. Это 118 танцоров, вокалистов и музыкантов в возрасте от 14 до 30 лет.

Видеозаписи выступлений оценивало профессиональное жюри из специалистов КДЦ «Север» и педагогов Тарской детской школы искусств.

Поздравляем Семенова Андрея (34 гр. специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) - дипломанта III степени конкурса в номинации «Эстрадная песня-солист» и танцевальный коллектив «B&G STUDIO» под руководством Мазуровой Юлии (12 гр. направления подготовки Агрономия) - дипломанта II степени в номинации «Эстрадный танец - ансамбль». Благодарим их за участие в конкурсе и желаем новых творческих побед!