ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ

1 октября 2020 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла Научно-практическая конференция по материалам научно-исследовательской работы обучающихся 4 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

На конференции присутствовали обучающиеся первого и четвертого курсов направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии.

С приветственным словом к участникам конференции обратился руководитель ОП по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Банкрутенко А.В. Он подчеркнул важность и большую значимость научно-исследовательской работы в образовательным процессе.

В ходе мероприятия были заслушаны результаты научно-исследовательской работы обучающихся и определены темы будущих выпускных квалификационных работ.

Намечены план-графики выполнения ВКР, основой которых станут уже выполненные студентами НИР.

Конференция прошла в дружеской и теплой атмосфере! Преподаватели пожелали обучающимся продолжить выполнение своих НИР и успешно выйти с данными темами исследований на защиту ВКР!!!