Поездка в СПК «Пушкинский»

8 ноября 2017 года преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиала Омского аграрного университета им. П.А. Столыпина канд. с.-х. наук, доцент Красовская А.В., канд. с.-х. наук, доцент  Веремей Т.М. и обучающиеся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия Пархоменко Мария и Пистер Анастасия побывали в СПК «Пушкинский» Омского района Омской области. Цель поездки: сотрудничество в области организации и проведении различных видов практик в СПК «Пушкинский» и возможность дальнейшего трудоустройства обучающихся филиала. Специалисты хозяйства провели ознакомительную экскурсию, познакомили с кормовой базой, сельскохозяйственной техникой применяемой для возделывания сельскохозяйственных культур.