Вы здесь

«ПОСВЯЩЕНИЕ В СОСЕДИ»

8 октября 2019 года в общежитии Тарского филиала ФГБОУ Омский ГАУ прошло мероприятие «Посвящение в соседи» для первокурсников,  проживающих в общежитии. Мероприятие подготовила воспитатель общежития, Дубкова Алла Михайловна, и совет обучающихся, проживающих в общежитии (Соловьева Валерия, Лекшерова Марина, Худорожков Евгений).

Мероприятие проходило с целью повышения активности и развития инициативы, укрепления дружеских отношений, среди проживающих в общежитии, воспитания чувства уважения к другому человеку и к себе, как к личности.

Совет обучающихся, проживающих в общежитии, побывал в гостях в следующих секциях: 304, 306, 307 блока № 1; 303, 209, 207 блока №2. Студсовет задавал вопросы на знание Правил внутреннего распорядка общежития, оценивал уют и чистоту в комнатах и в секциях проживающих, соблюдение графика дежурства, бережное отношение к имуществу и материальным ценностям. Положительно отмечены были комнаты: 303 «А» блока №2, 304 «А», 307 «Б» блока №1. Победителем стала комната 306 «В» блока №1. В ней проживают Гаас Александр, Никонов Виталий (специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) и Ганусов Эдуард, Еременко Данил (специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства). Юношей поздравили старшекурсники и угостили вкусным пирогом с повидлом. Мероприятие прошло в дружеской и доброжелательной обстановке, все получили положительный заряд энергии.