Поздравление с Днем студента

Дорогие обучающиеся!

Поздравляем вас с Международным днём студента!

Студенческие годы без преувеличения можно назвать одним из самых ярких и незабываемых периодов в жизни человека. Это время смелых идей и надежд, крепкой дружбы и творческих начинаний, чудесная пора юности и любви. На этом жизненном этапе закладывается основа будущей профессиональной деятельности, накапливается бесценный багаж знаний и умений, формируются духовные и нравственные ценности.

Самое главное, что требуется от вас сегодня – это искреннее желание учиться и с интересом  постигать азы  своей  будущей профессии. Пусть жажда знаний ведет вас по удивительной дороге открытий!

Желаем вам крепкого здоровья, хорошей учебы, настойчивости в достижении поставленных целей и ярких положительных эмоций от студенческой жизни в нашем университете.

Администрация и коллектив

Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ