Поздравляем!

Преподаватели кафедры гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин в очередной раз подтвердили высокий уровень научно-методической подготовки:

они стали победителями Международного конкурса учебно-методических работ для преподавателей ВУЗов и ССУЗов, проводимого по инициативе проекта «INTERCLOVER - 2019»:

- работа канд. истор. наук, доцента, заведующей кафедрой Соколовой Евгении Валерьевны «Рабочая программа по дисциплине Б1.Б.03 История» в номинации «Исторические науки и археология» отмечена Дипломом I степени,

- работа старшего преподавателя кафедры Гринёвой Людмилы Петровны «Рабочая программа учебной дисциплины Б1.Б.5 Математика»  в номинации «Физико-математические науки» отмечена  Дипломом I степени,

- работа старшего преподавателя кафедры Паршуковой Светланы Сергеевны «Рабочая программа учебной дисциплины «Иностранный язык»»  в номинации «Филологические  науки» отмечена  Дипломом I степени.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!!!

Желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!!!