Поздравляем участников-победителей университетского конкурса «Медийная активность руководства ФГБОУ ВО Омский ГАУ»

От Тарского филиала в конкурсе принимали участие Шевченко Анатолий Павлович и Яцунов Александр Николаевич. Ими были предоставлены анкеты и электронные портфолио медиаактивности.

Принимались публикации, соответствующие утвержденной тематике:

• Результаты работы университета в целях улучшения качества образования;

• Обозначение стратегических долгосрочных перспектив развития университета;

• Эксклюзивный опыт университета;

• Реакция на актуальные события в области образования;

• Внедрение новых образовательных технологий в процесс обучения;

• Освещение лучших практик, реализации программ развития;

• Тактика и технология успеха университета;

• Привлечение партнеров к предложенной образовательной инициативе;

• Материалы о культурном наследии, национальных, этнических традициях в университете;

• Развитие образовательных и научных традиций в университете.

Оценка участников велась по 4 группам показателей медиаактивности руководства:

• Медиаактивность в социальных сетях (Twitter, VK, Facebook);

• Медиапозиционирование руководства;

• Событийная медиаактивность;

• Публикационная активность в традиционных СМИ (газеты, журналы, радио, телевидение).

Рейтинг (места) участников конкурса был определен как результат ранжирования по убыванию медиафактора.

Яцунов Александр Николаевич, декан факультета высшего образования нашего филиала занял второе место.

Также участникам по результатам анализа тематической направленности их публикаций в социальных сетях, на веб-странице / блоге, в традиционных СМИ, подтвержденных диалогов в рубрике «вопрос-ответ», а также мероприятий, соответствующих тематике конкурса, присваивались номинации: Шевченко Анатолию Павловичу - «Движущая сила»; Яцунову Александру Николаевичу - «Горизонты развития».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!