ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ПОКЛОН ЗЕМЛЕ РОДНОЙ»

10 ноября 2023 года в культурно-досуговом центре «Север» состоялась праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Поклон земле родной».

90 тружеников золотой нивы, животноводства, перерабатывающей промышленности отмечены правительственными и министерскими почетными грамотами и благодарственными письмами, наградами администрации района и депутатов Законодательного собрания. Также были отмечены лучшие обучающиеся образовательных организаций города.

На праздничной программе Евгений Николаевич Лысаков вручил свидетельства о назначении единовременной денежной выплаты имени Владимира Петровича Башукова обучающимся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ — Стюф Юлии и Петрущенко Елене (4 курс, направление подготовки Агрономия).

Напомним, что данная стипендия присуждается студентам старших курсов, обучающимся на отлично, активно занимающимся научной работой по специальности, имеющим разработки, выступления на научно-практических конференциях, являющимся активными участниками молодежного движения в образовательной организации и в городе.

Поздравляем наших студентов с присвоением стипендии имени В.П. Башукова! Желаем дальнейших побед, открытий, новых успехов и достижения заветных целей! Удачи в творческих изысканиях, научно-исследовательской деятельности и отличной учебы!