ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ В СЁЛАХ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

Регулярные выезды по плану профориентационной работы продолжились 3 февраля 2023 года в Большереченском муниципальном районе. Специалист отдела ООиНД С.Г. Рязанова посетила средние общеобразовательные школы сёл Большеречья, Евгащино, Такмык Большереченского района.

Во время встреч с обучающимися 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов ребята узнали о направлениях факультета высшего образования и специальностях отделения среднего профессионального образования, реализуемых в Тарском филиале, о правилах работы приёмной комиссии и особенностях приёма на 2023/2024 учебный год, о мерах социальной и материальной поддержки обучающихся в университете, об активной жизненной позиции студентов Тарского филиала, их участии в социальной и общественной жизни города, района и области. Также специалист отдела рассказала о студенческих стипендиях и правилах проживания в общежитии.

В заключение встреч в Евгащинской и Такмыкской школах все участники обменялись номерами телефонов для дальнейшей работы.