ПРОЕКТ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА РОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОНДА

Российский научный фонд подвел итоги конкурса по приоритетному направлению «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами». Экспертным советом Фонда по результатам экспертизы было отобрано 2017 проектов.

В число победителей вошел проект Соколовой Евгении Валерьевны, кандидата исторических наук, доцента, заведующей кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ.

Проект №23-28-00891 «Формирование сельской поселенческой сети Омской области: факторы, этапы, результаты». Срок реализации проекта — 2 года, объем финансирования — 1,5 млн руб. в год.

Поздравляем научного руководителя и членов коллектива, желаем успешной реализации проекта!