ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА В БОУ ТАРСКАЯ СОШ №4

14 января 2021 года специалист по учебно-методической работе отдела ООиНД  Кудрявцева Наталья Николаевна с профориентационным визитом побывала в БОУ Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г.Кузнецова.

Ребятам 11 – го класса она презентовала факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ, рассказала выпускникам о направлениях подготовки высшего образования; об изменившихся Правилах приёма в 2021 году и о том, какие экзамены необходимо сдавать для поступления. Так же ребята 9-х классов узнали о специальностях, которые они могут освоить на базе основного общего образования, если придут учиться в филиал.

В конце встречи Наталья Николаевна ответила на все вопросы, интересующие школьников, и  раздала информационные буклеты.

Выражаем благодарность за сотрудничество педагогическому коллективу школы № 4 и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к представителю Тарского филиала Омского ГАУ.