СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ СПО

10 февраля 2021 года на стадионе «Олимп» прошли соревнования по стрельбе среди обучающихся 1-3 курсов отделения среднего профессионального образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

В соревнованиях участвовали:

Специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

- 11 группа - Антонов Евгений, Фрицковский Егор, Клыков Антон;

Специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

- 15 группа - Капля Алексей, Гатаулин Родион, Репин Никита;

- 25 группа - Бебякин Александр, Домрачев Максим, Кузьмин Алексей;

Специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

- 24 группа - Курбанов Матвей, Анисимов Максим, Свинтуковский Денис;

- 33 группа - Киреев Александр, Гурин Даниил, Балашенко Дмитрий;

- 34 группа - Чернов Кирилл, Филипцов Кирилл, Семенов Александр.

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - 25 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;

2 место - 24 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

3 место - 34 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

В личном зачете в соревнованиях по стрельбе 1 место с результатом 32 очка завоевал Свинтуковский Денис, 2 место  (31 очко) занял Филипцов Кирилл, 3 место у Бебякина Александр (20 очков).

Поздравляем ребят и благодарим классных руководителей групп за участие в подготовке и проведении соревнований!!!