Вы здесь

СПАСИБО, ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

5 октября 2023 года в филиале с самого утра царила праздничная обстановка. Преподаватели принимали поздравления с профессиональным праздником. Студенты встречали педагогов теплыми словами поздравлений и вручали открытки со сладким подарком.

В рамках «Года педагога и наставника» и в преддверии Дня учителя наш филиал запустил флешмоб для студентов, выпускников и сотрудников филиала. Для участия во флешмобе нужно было: написать слова благодарности любимому преподавателю (наставнику) и сфотографироваться с ним (либо просто разместить фото своего преподавателя), разместить пост на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #ТФОмГАУ #мойлюбимыйпреподаватель. 5 октября 2023 года стенд с постами студентов украсил холл II учебного корпуса. Каждый преподаватель мог увидеть себя и прочесть слова благодарности.

«Дорогие наши преподаватели! От всей души поздравляем вас с праздником! Этот день — настоящий праздник для всех студентов, ведь именно благодаря вашим знаниям, терпению и любви к профессии мы сегодня стоим на пороге своих будущих карьер. Вы — наши наставники, мудрые и опытные профессионалы, которые навсегда оставят отпечаток в наших сердцах. Знания, которые вы нам дарите, становятся нашими орудиями в достижении успеха. Ваше мастерство и старания — это пример того, какими мы должны стремиться стать. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, всегда оставаться такими же вдохновляющими и мудрыми преподавателями. Пусть каждый новый день приносит вам радость, новые достижения и подтверждение того, что ваш труд не напрасен», ― с наилучшими пожеланиями, председатель студенческого совета обучающихся Кураликов Антон.