ФОРСАЙТ ЛЕКЦИЯ «ОСНОВЫ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ СТУДЕНТА ВУЗА»

С 8 по 10 сентября в Тарский филиал был приглашен специалист МБУК «Тарской централизованной библиотечной системы» Борисова Екатерина Александровна, которая проводила для студентов первокурсников лекции «Основы корпоративной культуры и деловой этики вуза» в рамках «Адаптационного практикума первокурсников». Обучающиеся активно участвовали в мероприятии, отвечали на вопросы, высказывали мнения после просмотра видеороликов.  В конце мероприятий Екатерина Александровна давала практически всегда один совет: «Вы поступили в Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ, и теперь у вас начинается новая, студенческая жизнь. Ежедневно вы будете проводить много времени в корпусах университета, в учебных аудиториях, в административных отделах. Так же, как и в любой организации, в университете сложились определенные нормы поведения, правила общения, которые каждый должен соблюдать. Помните, что от вашего умения вести себя во многом будет зависеть и ваш авторитет в вузе, и ваша будущая карьера».