СТУДЕНЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА «STREET БУМ»

8 декабря 2021 года на площади Ленина прошла ежегодная спортивная студенческая эстафета «Street Бум», организованная Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района Омской области. Цель данного мероприятия - организация досуга молодежи и пропаганда здорового образа жизни в студенческой среде.

В соревнованиях принимали участие команды Тарского филиала Омского ГАУ, Медицинского колледжа и ТИПКа.

Команду представляли: Вениченко Никита (42 группа, направление подготовки Агрономия), Колодич Дмитрий и Бельский Павел (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Никифоров Илья (11 группа, направление подготовки Агроинженерия), Кураликов Антон (11 группа, направление подготовки Агроинженерия), Хвостанцева Анна и Шкурихина Анастасия (23 группа, направление подготовки Землеустройство и кадастры), Дюднева Карина и Токмина Вероника (13 группа, направление подготовки Землеустройство и кадастры), Ложникова Анжелика (12 группа, направление подготовки Агрономия).

Конкурсная программа состояла из множества заданий: «Эстафета с санками», «Паук», «Гарри Поттер», «Черепахи», «Наездники», «Хоккеист», «Бег в мешках», «Парные прыжки» и других. Несмотря на жгучий мороз, наши ребята ловко справлялись с конкурсами на всех этапах эстафеты и заняли первое место! Команда ТИПКа получила диплом и медали за  второе место, обучающиеся Медицинского колледжа – за третье.

Все участники эстафеты испытали на себе бурю эмоций и зарядились положительной энергией на весь день.

Мы поздравляем ребят с победой и желаем, чтобы кубок победителя студенческой эстафеты «Street Бум» оставался у нас еще много лет!