Вы здесь

«СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ ОТЛИЧНИКОВ – 2019»

17 апреля 2019 года культурно-досуговый центр «Север» собрал представителей студенческой молодежи на традиционный студенческий Бал отличников. В этот вечер в КДЦ царила торжественная и, вместе с тем, очень радостная атмосфера. Здесь собрались те, кем по праву могут гордиться учебные заведения нашего города: молодые люди, снискавшие уважение за отличную учебу и активное участие в общественной жизни.

Традиционно на балу состоялось вручение сертификатов о присуждении звания «Студент года». В 2019 году в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ этого звания удостоен студент 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения - Константин Белов. Константин ведет активную общественную и научно-исследовательскую работу, постоянно участвует в конференциях и конкурсах различного уровня, получая при этом высокую оценку своей деятельности.

Также 27 обучающихся из всех учебных заведений города были награждены дипломами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта за добросовестное отношение к учебе, активную жизненную позицию, инициативу и творчество.

В завершении торжественной части ребят ждала конкурсно-развлекательная программа и дискотека.