Вы здесь

СТУДЕНТ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА СТАЛ СТИПЕНДИАТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Подведены итоги всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Правительства Российского Федерации для обучающихся по образовательным программам высшего образования на 2023/2024 учебный год. Претендентами на стипендии Правительства Российской Федерации могут быть студенты и аспиранты, осваивающие образовательные программы высшего образования, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами или другими документами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 834 от 31 августа 2023 г. стипендии Правительства России на 2023/2024 учебный год удостоен студент 4-го курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Константинович Алексей Юрьевич. Он будет получать ежемесячную финансовую поддержку в течение 2023/2024 учебного года.

Алексей занимается научной и исследовательской деятельностью на протяжении всех лет обучения в вузе, имеет множество грамот и дипломов за победы в конкурсах различного уровня. Алексей Юрьевич ежегодно участвует в студенческих научно-исследовательских конференциях, статьи публикуются в научных журналах.

Более того, Алексей участвует в общественной деятельности филиала и занимает активную жизненную позицию.

Поздравляем Алексея с победой и желаем дальнейших успехов!