СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТАРАБУМ-2019»

28 ноября 2019 года состоялось долгожданное событие – студенческий фестиваль «ТараБум -2019». Масштабное событие этой осени раскрыло много новых талантов. Самые яркие номера в различных жанрах и направлениях были представлены на гала-концерте. Хореографические постановки, музыкальные композиции и мировые хиты зрители поддерживали громкими аплодисментами.

В этом году темой фестиваля, организатором которого ежегодно выступает Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Тарского муниципального района, стали «Социальные сети. Блогеры». Таким образом, конкурсанты получили максимальную свободу в выборе репертуара. Через жесткое сито отбора прошли далеко не все. На гала-концерте зрители увидели более двадцати лучших номеров, восемь из которых представили студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ:

Ахунова Регина с песней «Под гипнозом»;

Шигаева Вероника с песней «Ноченька»;

Танцевальная студия «Драв-Денс», руководитель Савченко Кирилл;

Танцевальный коллектив с композицией «Ожидание-реальность»;

Банкрутенко Александр Владимирович и Колодич Дмитрий продемонстрировали свое мастерство в фланкировке;

Команда КВН «Клевер»;

Дуэт «Пара» Шигаева Вероника и Семенов Андрей с песней «Паруса».

Все участники фестиваля за инициативу, творчество и пропаганду активного образа жизни среди студенческой молодежи, получили Дипломы Лауреатов студенческого фестиваля «ТараБум - 2019».