СТУДЕНТЫ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОСАДКЕ АЛЛЕИ ПАМЯТИ

13 октября 2023 года на улице имени Бориса Голубева в микрорайоне комплексной застройки «Пригородный» при поддержке Тарской городской администрации волонтеры Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ высадили саженцы липы и рябины.

Студенты, вооружившись лопатами и лейками, высадили более 20 деревьев, чуть позже будет сделано ограждение, для защиты саженцев от повреждений.

«Самая лучшая память о человеке, который так много сделал для процветания города — это благоустройство этого города. А точнее улицы, которая носит его имя. Борис Иванович был трудоголиком, всегда добивался своих целей, очень любил свое дело и наш город. Поэтому наш долг передать юному поколению пример уважения и любви к малой Родине», — комментирует специалист по УМР Е.В. Ерошевич.

Студенты волонтерского движения филиала берут шефство над аллей им. Б.И. Голубева — будут ухаживать за саженцами и чистить весной территорию, прилегающую к аллее памяти.