СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2020 году приобрел наградную, подарочную и сувенирную продукцию с символикой университета для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Сувенирная продукция, с нанесенным на нее логотипом, всегда пользуется успехом не только среди представителей крупных организаций, но и среди учебных заведений.

27 октября 2020 года Тарским филиалом приобретена сувенирная продукция, которая включает в себя: полотенца, силиконовые браслеты, термокружки (пластик), керамические кружки (все с символикой университета), настенные календари, настольные планинги, настенные часы с логотипом университета, настольные перекидные календари, брелоки, USB флеш-накопители, авторучки и пр.

Также приобретено 10 комплектов парадной одежды для Совета обучающихся филиала и 10 комплектов для ребят танцевального коллектива «B&G studia».