Тарчанка - 2018

За звание «Тарчанка - 2018» боролись 6 участниц из разных организаций и предприятий нашего города:

• Пуц Юлия Викторовна - воспитатель Тарского индустриально-педагогического колледжа;
  • Оноприенко Татьяна Владимировна – старшая медицинская сестра отделения паллиативной помощи Тарской ЦРБ;
  • Биякова Ирина Александровна - помощник директора филиала ОмГПУ в г.Тара;
  • Петрашова Екатерина Васильевна - секретарь Тарского филиала медицинского колледжа;
  • Булах Елена Витальевна - специалист по социальной работе Тарского психоневрологического интерната.

Программа состояла из 5 этапов, на которых девушки показывали свои знания, интеллект, навыки вождения автомобиля, хозяйственно-бытовые умения, правила обращения с детьми.
В заключение конкурсной программы участницы продемонстрировали свои таланты в кулинарном, художественном, прикладном творчестве.
Звание «Мисс Тарчанка-2018» было присвоено Булах Елене.