ТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ УСПЕШНО ПРОШЕЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ очередной раз успешно прошел государственную аккредитацию по всем заявленным образовательным программам. Соответствующий приказ подписан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ 23 апреля 2021 года.

Согласно документу, вуз подтвердил право осуществлять образовательную деятельность по программам высшего и среднего профессионального образования в течение последующих 6 лет.

Аккредитованы четыре направления подготовки бакалавриата (шесть образовательных программ) и шесть программ подготовки специалистов среднего звена. Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили их полное соответствие требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в филиале.

Поздравляем коллектив и студентов филиала с успешным прохождением государственной аккредитации. Это наша общая победа!

Приказ №557 от 23.04.2021 г.