Тематический квест «Путь первокурсника»

14 сентября 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ на площадке учебного корпуса № 2 собрались все первокурсники. Совет обучающихся, в рамках адаптационного практикума, организовал для студентов тематический квест «Путь первокурсника», целью которого было знакомство прибывших студентов с филиалом. Командам предстояло пройти 8 этапов, на которых ребята знакомились друг с другом, показывали свои знания и таланты, умение работать в команде. У них была одна общая цель – достойно пройти все этапы и завоевать кубок «Первокурсника».

По мнению участников квеста, «Путь первокурсника» - это веселое, увлекательное мероприятие, которое помогло сплотиться группам. Каждый смог проявить себя в разных испытаниях, узнать чуть больше друг о друге и получить массу положительных эмоций и фотографий на память. Теперь они точно переступили порог в новую, яркую студенческую жизнь. Спасибо старшекурсникам за этот прекрасный день.