Вы здесь

Теннисный турнир

Спорт играет важную роль, воспитывая волю к победе, и неважно, каким видом спорта мы увлечены. Главное, чтобы он присутствовал в нашей жизни. Настольный теннис в настоящее время отвоевывает позиции у других видов спорта. Сегодня он очень популярен среди молодежи. Большинство просьб обучающихся, проживающих в общежитии,  в последнее время были связаны с проведением соревнований именно по настольному теннису.

8 ноября 2018 года воспитатель общежития, Дубкова Алла Михайловна,  совместно с советом обучающихся провела «Теннисный турнир», в котором приняли участие студенты первых курсов, проживающие в общежитии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ: Павлюк Евгений, Колодич Дмитрий, Худорожков Евгений (1 курс направления подготовки Агроинженерия), Овчинников Валерий, Сарин Владимир (1 курс специальности Электрификация и автоматизация с.-х.); Зятиков Иван (1 курс специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

Судьями были обучающиеся старших курсов, проживающие в общежитии: Жарылгапов Ян (3 курс направления подготовки Агроинженерия) и ответственный за спортивный сектор в общежитии, Неизвестный Байрам (обучающийся 2 курса направления подготовки Агрономия).

В упорной борьбе победу одержал Овчинников Валерий. Все участники были отмечены памятными подарками. Неизвестный Байрам поблагодарил ребят за отличное настроение, хорошую спортивную подготовку и командный дух, пожелав им дальнейших успехов.