ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫПУСКНИКАМ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ

29 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
В торжественной обстановке дипломы получили 64 выпускника, которые прошли обучение по программам среднего профессионального образования по специальностям Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Дипломов с отличием удостоены 10 выпускников!
С поздравительным словом к выпускникам обратились исполняющий обязанности директора Тарского филиала, заместитель директора по образовательной и научной деятельности, кандидат экономических наук, доцент Юдина Елена Васильевна, заведующий отделением среднего профессионального образования Иванова Юлия Николаевна. Поздравил выпускников с окончанием колледжа и пожелал им использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности Грибач Павел Владимирович, директор ПО «Северные электрические сети» филиала ПАО «Россети Сибирь»-«Омскэнерго».
Напутственные слова прозвучали от классных руководителей, они же вручили выпускникам «Путевку в будущее». Гринева Л.П.: «Мы вручаем вам эту «Путёвку в будущее». Желаем попутного ветра вашему дальнейшему образованию, учитесь всегда и всему, всему новому и хорошему. Смело идите вперёд, и пусть все двери будут для вас открыты. Ведь вы уже хорошие специалисты».
Выпускники, в свою очередь, подготовили ответное слово. Они поблагодарили руководство филиала и преподавателей за успешную подготовку и подарили цветы: «Хотим сказать слова благодарности своим дорогим педагогам и наставникам за возможность учиться в филиале, где воплощаются самые смелые замыслы, за чуткое и чёткое руководство нашей студенческой жизнью, за доброту сердец!»
Студенты младших курсов поздравили выпускников с успешным завершением обучения и подарили им свои творческие номера.
Закончилось мероприятие праздничной фотосессией.