Вы здесь

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ О СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫПУСКНИКАМ 2024 ГОДА ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ

30 января 2024 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании. Обучающиеся прошли нелегкий путь на пути к заветному диплому и стали квалифицированными специалистами по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

В праздничной обстановке было вручено 7 дипломов, 3 из них с отличием.

С поздравительным словом к выпускникам обратились директор Тарского филиала Александр Николаевич Яцунов, заведующий отделением среднего профессионального образования Юлия Николаевна Иванова.

Выпускники, в свою очередь, подготовили ответное слово. Они поблагодарили руководство филиала и преподавателей за успешную подготовку и подарили цветы: «Спасибо, что всегда были рядом, помогали нам в трудные моменты, поддерживали и верили в нас. Вы дали нам не только академические знания, но и жизненные уроки. Благодаря вам мы стали теми, кто мы есть сегодня».

«Вы прошли непростой путь, преодолевая трудности и стремясь к знаниям. Ваши успехи являются результатом вашего труда, упорства и целеустремленности. Сегодня вы становитесь квалифицированными специалистами, готовыми к профессиональной деятельности и реализации своих способностей.

Ваши дипломы — это подтверждение вашей компетентности и готовности к выполнению профессиональных обязанностей. Они открывают перед вами новые возможности и горизонты, позволяют строить карьеру и развивать свои таланты.

Мы желаем вам удачи и успехов на вашем профессиональном пути, постоянного совершенствования и развития. Пусть ваш диплом станет отправной точкой для новых свершений и достижений», ― заведующий отделением СПО Ю.Н. Иванова.