Вы здесь

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ

19 июля 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

В торжественной обстановке дипломы получили 33 выпускника, которые прошли обучение по программам среднего профессионального образования по специальностям 21.02.05 Земельно-имущественные отношения и 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Пять выпускников получили дипломы с отличием.

Открыла церемонию торжественного вручения дипломов заведующий отделением среднего профессионального образования Юлия Николаевна Иванова. В своем приветственном слове Юлия Николаевна поздравила выпускников с окончанием университета и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности. Юлия Николаевна выразила уверенность, что подавляющее большинство выпускников продолжит обучение в филиале. «Надеюсь, что полученное среднее профессиональное образование станет первой ступенью вашего личностного и карьерного роста. Уже сегодня вы можете продолжить обучение в нашем Университете, подать документы в приемную комиссию и снова стать студентами Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ», - подчеркнула Юлия Николаевна, обратив внимание на то, что для достижения успеха нужно постоянно учиться и не останавливаться на достигнутом.

Со словами напутствия к выпускникам обратились преподаватели отделения СПО Михалевская И.В., Петров М.А., Усков С.В., которые пожелали выпускникам уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Выпускники выразили благодарность родному филиалу, его руководству и педагогам.