Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ -2018

13 июля 2018 года в Северном драматическом театре им. М.А. Ульянова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

На церемонии присутствовали директор филиала Шевченко Анатолий Павлович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе А.В. Евченко, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов, профессорско-преподавательский состав и родители.

Церемонию вручения дипломов выпускникам открыл директор филиала Анатолий Павлович Шевченко, он поздравил выпускников с окончанием вуза, от всей души пожелал им найти свое место в жизни, не терять связи с альма-матер, использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности. Также, Анатолий Павлович вручил дипломы с отличием и почетные грамоты за отличную учебу, активную гражданскую позицию и участие в научно-исследовательской и общественной деятельности филиала семи выпускникам.

Искренние и теплые пожелания прозвучали для выпускников от декана факультета высшего образования Яцунова А.Н.

Поздравляем выпускников Тарского филиала Омского ГАУ с получением дипломов!