«ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ — 2023»

14 июля 2023 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.
В этом году дипломы об окончании вуза на факультете высшего образования получили 38 человек, в числе которых 7 дипломов с отличием.
Отличникам учебы дипломы вручил директор Тарского филиала, который выступил со словами напутствия и поздравил выпускников с окончанием вуза.
«Сегодня выпускники с радостью ощутят этот торжественный момент — момент получения документа о высшем образовании, — говорит Александр Николаевич. -— Уверен, что все почувствуют удовлетворение от проделанной за эти годы работы. Перед вами сейчас большие возможности, новые задачи, хорошие перспективы. Желаю вам успехов на этом пути. Только вперед, выпускники!»
Многие выпускники Тарского филиала были также награждены памятными дипломами и сувенирами за успехи в научной, спортивной и общественной деятельности филиала, города и района.
«Кажется, только вчера вы поступили в вуз, а сегодня уже получаете дипломы, — говорит декан факультета Владимир Сергеевич Коваль. — Время, проведенное в стенах филиала, останется в памяти на всю жизнь потому, что пору студенчества ничем не заменить. Сейчас у вас появился самый главный экзаменатор — это жизнь. Она не прощает академической задолженности, она будет строго судить вас. Мне очень хочется, чтобы все знания, которые вы получили в нашем вузе, нашли достойное применение и были реализованы в вашей профессиональной деятельности, чтобы вы осознанно выбрали свой путь. Желаю всем здоровья, удачи, устойчивости на жизненном пути, чтобы вас окружали добрые отзывчивые люди. Всего вам самого доброго!»
В свою очередь выпускники поблагодарили администрацию филиала и преподавателей за поддержку на всем пути обучения и за огромный багаж знаний, мудрость и опыт, которым они щедро делились.
Выпускник Алексей Бузун: «Студенчество — это те годы, которые мы всегда будем вспоминать с теплотой. Спасибо вузу за счастливые моменты, знания и новых друзей. Красные дипломы, полученные из рук директора нашего филиала, станут крепким фундаментом для успешной трудовой деятельности! Тарский филиал Омского ГАУ в нашем сердце навсегда!».
Завершилось мероприятие праздничной фотосессией.
Желаем нашим выпускникам интересных и творческих свершений, интересной работы, достойной зарплаты!