ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

27 января 2021 года в спортивном зале Тарского филиала Омского ГАУ впервые состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню российского студенчества, среди сборных команд факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования

Сборную команду факультета ВО представляли: Неупокоев Владимир, Родиков Риан, Бельский Павел, Худорожков Евгений (31 группа направления подготовки Агроинженерия), Никифорова Диана (43 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры), Петрашев Иван (21 группа направления подготовки Агроинженерия).

В составе сборной команды отделения СПО играли: Илютиков Анатолий,  Сорзунов Владислав, Никонов Виталий, Хохлов Игорь, Мазиков Алексей (21 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), Слободский Игорь, Серюков Данил (14 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), Мирончик Егор (11 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

С первых минут спортивной баталии разразилась нешуточная борьба за каждый сет. По физической и тактической подготовке соперники боролись практически на равных. Каждый игрок различными способами не давал мячу упасть на свою площадку.

Победу одержала команда отделения СПО. Все участники игры получили памятные подарки. Лучшими игроками признаны: Слободский  Игорь, Мирончик Егор, Серюков Даниил, Неупокоев Владимир.

Встреча закончилась дружеским рукопожатием и взаимной благодарностью за честную игру. Поздравляем команду отделения СПО с победой!!!