Творческий конкурс 23+8

2 марта 2017 года в культурно-досуговом центре «Север» прошел творческий конкурс «23+8» среди студентов города, посвященный 23 февраля и 8 марта. Сборная команда юношей играли против сборной команды девушек, показывая все свое творчество, находчивость, ум, смекалку. От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омского ГАУ в команде юношей принял участие Янко Павел, студент 4 курса, специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, в команде девушек участвовала Харлова Виктория, студентка 2 курса, направления подготовки Агрономия.

По итогам всех конкрсов команда юношей и команда девушек набрали одинаковое количество баллов, и каждый участник получил диплом  победителя, а также пригласительные билеты в киноцентр.