УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА В ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «В КРУГУ СВОИХ»

14 февраля 2023 года в Парке культуры и отдыха состоялась интеллектуально-развлекательная программа «В кругу своих», приуроченная к месячнику гражданско-патриотического воспитания.

Цель мероприятия — создание условий для самореализации, самосовершенствования; выявление и поощрение молодежи с активной жизненной позицией; организация культурного досуга и активизация патриотического воспитания.

Организовали программу МБУК Тарского муниципального района Омской области «Тарская централизованная библиотечная система имени Л.Н. Чашечникова», Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района, МКУ «Молодежный центр», ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В мероприятии приняли участие студенты образовательных организаций города Тары. Команду Тарского филиала представляли студенты 1 курса отделения СПО: Рудакова Виктория, Кушнарев Иван, Пономарев Артем, Алгазин Богдан, Сидоренко Сергей.

Программа состояла из конкурсных испытаний: визитка в формате «стендап», интеллектуальный турнир «Своя игра», конкурс-презентация – составь туристический маршрут по городу Таре, блиц-опрос «Совпадение», презентация домашнего задания: видео-признание «С чего начинается Родина…».

«Программа интересная, познавательная, много нового узнала о городе Таре, об Омской области и вообще о России. За стендап, презентацию и домашнее задание мы получили высокие оценки, а вот в «Своей игре» — не повезло. Но мы не расстраиваемся, все победы еще впереди, тем более что это было наше первое участие в городском мероприятии. Соперники достойные, поздравляем ОмГПУ с победой!», — поделилась с нами Рудакова Виктория.

Все участники получили дипломы, билеты на сеанс в кинотеатр и памятные сувениры. Мероприятие завершилось общим фото.