УРОК ДЛЯ АГРОКЛАССНИКОВ

6 февраля 2019 года на базе «Седельниковской СШ №2» состоялось первое выездное занятие для ребят из агрокласса.

С приветственным словом к участникам агрокласса обратилась заместитель директора ОиНД, канд.экон.наук, доцент Юдина Елена Васильевна и директор Седельниковской СШ № 2  Грицина Александр Сергеевич.

Веремей Татьяна Максимовна канд. с-х. наук, доцент, заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии  совместно с ассистентом кафедры Кудрявцевой Натальей Николаевной провели занятие с агроклассниками на тему: «Определение семян и плодов культурных растений», в ходе которого ребята познакомились с ботанической классификацией плодов и их строением. Так же научились определять их по морфологическим признакам.

Все участники остались довольны полученными знаниями и непринужденной атмосферой.