Уважаемые коллеги!

19 ноября мы отмечаем наш профессиональный праздник - День преподавателя высшей школы. Эта дата приурочена ко Дню рождения Михаила Васильевича Ломоносова – великого русского ученого, основавшего первый в стране университет.

Благородная миссия преподавателя высшей школы – передавать бесценный опыт и знания молодому поколению, заслуживает особой признательности и глубокого уважения. С самого первого занятия мы открываем нашим студентам дорогу в увлекательный мир знаний, учим их самостоятельно мыслить, принимать решения и нести за них ответственность. От нас с вами зависит уровень профессионализма наших выпускников, а значит и дальнейшая их судьба.

Дорогие коллеги, я поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, дальнейших творческих и профессиональных успехов, а также благодарных и целеустремленных студентов, которые оправдают все наши лучшие надежды!

Директор Тарского филиала

ФГБОУ ВО Омский ГАУ