Уважаемые ученые, научно-педагогические работники и студенты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником научного сообщества – Днем  российской науки!

Во все времена наука является движущей силой научно-технического прогресса и дает мощный импульс для развития общества.

За жизненно важными открытиями  всего человечества стоят, в том числе, имена великих русских ученых в области сельскохозяйственных наук. Их многолетний кропотливый  труд, пытливые умы и жажда познаний позволили реализовать самые смелые научные идеи.

В Тарском филиале ОмГАУ научная деятельность, наряду с образовательной, является приоритетной и охватывает четыре отрасли науки. Исследования проводятся по актуальным на федеральном и региональном уровне направлениям. Студенческая наука является надежным фундаментом для последующих инновационных проектов и разработок.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь научного познания и не угасает стремление к научным открытиям! С Днем науки!

С уважением администрация

Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ