В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

10 июля 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялось знаковое и долгожданное для студентов, преподавателей и сотрудников событие - вручение дипломов выпускникам 2017 года. В этом году заветные «корочки» получили 113 выпускников, 8 из них удостоены дипломов с отличием!

Незабываемые годы лекций, зачетов, экзаменов и бессонных ночей пролетели как одно мгновение. И вот уже бывшие студенты, ставшие обладателями «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения знаний, навыков и умений, готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь.

Среди нынешних «краснодипломников» такие яркие личности как:

• Аширбаев Равиль – многократный участник и победитель различных конкурсов и проектов, наиболее значимым из которых является Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ;
  • Смертин Валерий – «человек-пятерка», за весь период обучения в университете имеет только оценки «отлично»; активный участник предметных олимпиад, общественных и спортивных мероприятий, участник волонтерского студенческого отряда «Вместе»;
  • Асташкин Василий – призер регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся Ассоциации аграрного образования Омской области, участник регионального конкурса по инженерной графике;
  • Перова Елена – общественный деятель, командир городского студенческого строительного отряда проводников «Скорый».

Запомнятся своими эстрадными выступлениями наши «звездочки» -Крыленко Анжелика, Баранова Наталья, Аржаных Ольга.

Дорогие выпускники! Желаем вам здоровья, благополучия и успешной профессиональной карьеры! Пусть знания, полученные в родном университете, станут крепким фундаментом вашей профессиональной деятельности.