ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ВЫБОРЫ – 2024»

С 1 по 14 марта 2024 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ принимались художественные работы, посвященные выборам Президента Российской Федерации. Участниками конкурса рисунков «Я рисую выборы – 2024» стали обучающиеся 1-2 курсов филиала. Цель данного конкурса – повышение правовой культуры молодых избирателей.

Все конкурсные работы не только соответствовали тематике, но и отразили важность участия граждан России в выборах Президента для будущего нашей страны.

В итоге конкурсной комиссией определены три лучшие работы: Рудаковой Виктории (2 курс, отделение СПО), Антошкиной Валерии (1 курс, отделение СПО), Курманова Максима (1 курс, факультет ВО). Победителей наградили дипломами и памятными сувенирами. Благодарим всех, кто принял участие. От всей души поздравляем победителей и желаем им искрометных побед и достижений.