ВИЗИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФИЛИАЛА В БПОУ «ТЮКАЛИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

10 апреля 2023 года состоялись профориентационные беседы в группах выпускных курсов Тюкалинского профессионального колледжа.

Актуальную информацию о возможностях продолжить обучение в Тарском филиале студентам предоставил декан факультета высшего образования, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Владимир Сергеевич Коваль. С ребятами также проведена беседа о важности продолжения образования и широких возможностях трудоустройства, которые они получат после получения диплома о высшем образовании.

Специалист отдела ООиНД С.Г. Рязанова предоставила информацию о правилах работы приёмной комиссии и особенностях приёма на 2023/2024 учебный год, о мерах социальной и материальной поддержки обучающихся в университете, об активной жизненной позиции обучающихся Тарского филиала, их участии в социальной и общественной жизни города, района и области.

В заключение встречи все участники обменялись номерами телефонов для дальнейшей работы.