Вы здесь

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

16 июля 2021 года состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Мероприятие прошло с учетом всех требований Роспотребнадзора и с соблюдением мер предосторожности с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

И.о. декана факультета высшего образования Коваль Владимир Сергеевич поздравил выпускников с окончанием университета и пожелал двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, а также предложил им продолжить обучение в магистратуре.

С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии Веремей Татьяна Максимовна. Она пожелала новых профессиональных успехов и достижений, активного применения полученных знаний, смелых идей и перспективных планов, радости и неизменной удачи.

Всего дипломы о высшем образовании получили 63 студента, из них 15 выпускников завершили обучение «с отличием».

Тридцати семи выпускникам были вручены не только дипломы, но и благодарственные письма от руководства филиала за успехи в учебной, научной, общественной и спортивной деятельности филиала.

Этот день непременно останется в памяти каждого из присутствующих, и пусть диплом об окончании вуза станет сильными крыльями, благодаря которым получится взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого успеха.

В добрый путь, выпускники факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ 2021 года!