ВРУЧЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЛЕТОВ

24 сентября 2021 года в стенах Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялось вручение студенческих билетов первокурсникам факультета высшего образования. Ведь именно этот заветный документ подтверждает их принадлежность к студенческому сообществу, подтверждает право на льготы и скидки, позволит сэкономить, когда много не только учебных забот, но и желания прожить этот уникальный период ярко, проявить себя и самоопределиться.

Со вступительной поздравительной речью выступил декан факультета Владимир Сергеевич Коваль. Он обратил внимание студентов на важность момента получения студенческого билета, о перспективах, которые открываются в студенческий период, и возможностях университета, которые позволят реализовать научные поиски и творческие изыскания первокурсников во время обучения.

Поздравляем обучающихся с получением первого в их студенческой жизни документа и желаем с гордостью и достоинством носить звание студента Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ!