ВРУЧЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЛЕТОВ ПЕРВОКУРСНИКАМ

День, 22 сентября 2023 года, стал для первокурсников Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ значимой датой в их молодой студенческой жизни, они навсегда запомнят день вручения студенческого билета. Ведь именно этот заветный документ подтверждает их принадлежность к студенческому сообществу, дает право на льготы и скидки, позволит сэкономить. Этот документ не только прибавляет учебных забот, но дает возможность прожить уникальный период студенчества ярко, проявить себя и самоопределиться.

Поздравляя первокурсников, декан факультета высшего образования Владимир Сергеевич Коваль обратил внимание обучающихся на важность момента, напомнил о перспективах, которые открываются в студенческий период и возможностях университета, которые позволят реализовать научные поиски и творческие изыскания молодежи во время обучения.

Заведующая отделением СПО Юлия Николаевна Иванова также поздравила ребят с получением студенческого билета и пожелала:  «Используйте время обучения с умом, будьте открытыми для новых достижений, развивайте свой потенциал, не бойтесь трудностей, которые только закаляют. И, конечно, будьте здоровыми, успешно сдавайте первую и последующие сессии, фиксируйте на фото и видео как можно больше приятных моментов обучения в филиале, о которых через много лет вы вспомните с улыбкой и ностальгией».

По сложившейся традиции мероприятие завершилось совместным фотографированием студентов и преподавателей.