ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА

14 апреля 2023 года в Доме учителя г. Тары прошел первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в мероприятии принимала участие специалист по УМР отдела ООиНД С.Г. Рязанова.

Мероприятие посетили более 200 человек. Среди них представители учреждений и организаций района, предприниматели, студенты тарских колледжей и вузов, учащиеся школ, готовящиеся к поступлению в профессиональные образовательные учреждения, их родители, а также граждане, ищущие работу. На мероприятии были организованы площадки для общения, звучали предложения от работодателей, любой желающий мог задать вопросы, касающиеся трудоустройства и обучения.

Директор Центра занятости Тарского района Татьяна Зинкевич: «Сегодня прошел первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, второй этап состоится в июне этого года. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять в нем активное участие».