ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ СЭС ПАО «РОССЕТИ СИБИРЬ» - «ОМСКЭНЕРГО»

2 марта 2021 года в рамках работы по трудоустройству выпускников заведующая отделением СПО Иванова Ю.Н. совместно со специалистом отдела ООиНД Кудрявцевой Н.Н. провели встречу обучающихся 41 группы специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства с директором производственного отделения СЭС ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго» Грибачем Павлом Владимировичем. Также на встрече присутствовала специалист отдела трудоустройства Красноперова Екатерина Юрьевна.

Павел Владимирович и Екатерина Юрьевна рассказали обучающимся о структуре представляемой организации,  перспективах трудоустройства  в  ПАО «Россети Сибирь» -«Омскэнерго», о предоставляемых социальных гарантиях, возможностях вступления в профессиональный союз. Был озвучен список вакантных на настоящий момент должностей. Подробно был описан порядок и условия работы на той или иной должности.  Также на встрече были обсуждены организационные вопросы, касающиеся проведения у обучающихся преддипломной практики, на время прохождения которой организация предлагает официальное трудоустройство.

Необходимо отметить, что плодотворное сотрудничество нашего филиала и ПАО «Россети Сибирь» -«Омскэнерго» продолжается уже не один год. Многие выпускники нашего филиала являются успешными работниками данной организации.

Филиал планирует и в дальнейшем продолжать сотрудничество с одной из ведущих организаций нашего региона.

По окончании встречи будущие выпускники получили ответы на все интересующие их вопросы.