ВСТРЕЧА С работодателем ООО «ЯСТРО-ПЕРЕРАБОТКА» ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно Плану работы Комиссии по содействию трудоустройству выпускников Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2022/2023 уч. год 27 октября 2022 года состоялась встреча обюучающихся выпускных курсов с представителем ООО «Ястро-Переработка» Юлией Викторовной Масленниковой.

На встрече присутствовали обучающиеся направлений подготовки Экономика и Агроинженерия и специальностей Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей и Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Юлия Викторовна представила презентацию и фильм с рассказом о кампании, раздала ребятам рекламные буклеты предприятия и приглашения на работу, а также провела анкетирование студентов для составления банка вакансий производства.

ООО «Ястро-Переработка» — активно развивающееся предприятие Омской области. Направления деятельности предприятия: переработка молока, производство полутвёрдых сыров, плавленых сыров и масла. Ассортимент компании на сегодняшний день представлен торговыми марками: «Омичка», «Жаворонки», «Ежедень», «Rokler».

На текущий момент ООО «Ястро-Переработка» находится на втором месте среди крупнейших производителей всех сыров и сырных продуктов в России. Компания работает со всеми крупными сетевыми ритейлерами Российской Федерации. Продукцию кампании можно найти на прилавках в любом городе России и ближнего зарубежья.

«Наша кампания использует передовые технологии во всех отраслях своего производства, активно расширяет границы своего присутствия на рынках Омской области, создавая новые рабочие места и ответственно относясь к своему персоналу. В ходе нашей беседы некоторые обучающие заинтересовались предложенными вакансиями. А так как предприятие предоставляет жилье для проживания на время работы, двое студентов выразили желание трудоустроиться на наше предприятие!», — рассказала Масленникова Юлия Викторовна, ведущий специалист по подбору и развитию персонала.