ВСТРЕЧА-СОДЕЙСТВИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

В рамках решения задач содействия трудоустройству выпускников 21 марта 2023 года состоялась встреча обучающихся выпускных курсов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ с заместителем начальника ОМВД — руководителем ГРЛС ОМВД России по Тарскому району полковником полиции Буровой Ириной Викторовной.

Выпускники факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования получили исчерпывающую информацию о вакансиях Отдела Министерства внутренних дел РФ по Тарскому району Омской области.

Также обучающиеся были ознакомлены с условиями и особенностями службы в рядах полиции. Узнали о перспективах карьерного роста и возможностях дальнейшего обучения, об особенностях приема на работу и необходимости соответствия требованиям работодателя.

«Необходимо уже сейчас задуматься о своем будущем, планировать его, стремится к более высоким целям в своей жизни», — резюмирует свое выступление Ирина Викторовна.

В итоге встречи обучающиеся получили подробные ответы на интересующие их вопросы и приглашение встать в ряды полицейских Тарского муниципального района. Также Ирина Викторовна оставила ребятам свои координаты для обращений.