«ВВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ПЕРВОКУРСНИКОВ

В рамках «Адаптационного практикума для первокурсников» на факультете высшего образования среди студентов 1 курса была проведена организационно-деятельностная игра «Введение в проектную деятельность», в ходе которой команды представляли проекты.

Члены экспертной комиссии, в составе 3 человек: Коваль Владимир Сергеевич – декан факультета ВО, канд. техн. наук, доцент; Захарова Татьяна Ивановна – канд. экон. наук, доцент; Елисеева Наталья Сергеевна – канд. с.-х. наук, доцент,  оценивали работы по трем направлениям: научное, образовательное и социально-значимое. Эксперты по достоинству оценили выступления команд и распределили победителей следующим образом: «Лучшим образовательным проектом» признан проект «Молодёжная медиастудия «Будущие профессионалы» команды «ZeмHouse» (13 группа, направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры); «Лучший социально-значимый проект»  под названием «Все живое стремится к цвету!» у команды «Акварель» (11 группа, направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия), победителем в номинации «Лучший научный проект» стала команда «Изобретатели» (12 группа, направление подготовки 35.03.04 Агрономия) с работой «Модернизация опоры для томатов».

Мы поздравляем обучающихся с победой  и желаем дальнейших научных и творческих успехов!