Вы здесь

ВЫПУСК ОТДЕЛЕНИЯ СПО – 2020

25 июня 2020 года на отделении среднего профессионального образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, 19 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, подтверждающие освоение ими профессиональных квалификаций. Один выпускник получил диплом с отличием – Белов Константин.

Три года студенты шли по длинной, нелёгкой, интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. И, самое главное, наши ребята получили востребованную на рынке труда специальность – «Специалист по земельно-имущественным отношениям».

В этот день выпускники, которые хорошо учились, показывали свое неравнодушное отношение и активную жизненную позицию, принимали активное участие в общественной и спортивной жизни филиала, представляли филиал на территориальных олимпиадах, были награждены дипломами и благодарственными письмами. Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от директора Анатолия Павловича Шевченко, заместителя директора по образовательной и научной деятельности Елены Васильевны Юдиной, заведующего отделением среднего профессионального образования Юлии Николаевны Ивановой и преподавателей. Педагоги посоветовали ребятам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства. С ответным словом, душевными, теплыми словами благодарности, выступили выпускники.

Мы надеемся, что наши выпускники будут вспоминать учебу в стенах нашего филиала, и даже трудности обучения пусть вспоминаются как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

Желаем вам удачи, успехов и везения! В добрый путь, выпускники 2020 года!!!