ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

День Победы является великим праздником, который напоминает о смелости и несгибаемой воле советского народа в годы Великой Отечественной войны. Долгожданная победа над фашистами свершилась 9 мая 1945 года. Ежегодно в этот день все поздравляют ветеранов, дарят им подарки и устраивают для них концерты.

Не остались в стороне от праздничных поздравлений и обучающиеся отделения СПО, проживающие в общежитии. Плакаты, нарисованные своими руками к 9 мая, станут прекрасным дополнением торжества. Ведь они наполнены поздравлениями, которые выражают нашу признательность и уважение ветеранам и поднимают настроение.

На выставке представлены работы обучающихся отделения СПО: Муромцевой Елизаветы, Ускова Михаила, Ковалева Владислава, Крицкого Дениса, Назимовой Анастасии; факультета ВО: Перфильевой Кении.

Выставка организована ребятами под руководством воспитателя отделения СПО Дубковой А.М. с целью развития творческих способностей обучающихся; воспитания любви к Родине, патриотизма, уважения к ее историческому прошлому.

С Днем Победы! С великим днем!